Сайт школы №2 г. Апшеронска, Краснодарский край

Спортивные соревнования «Вперёд, мальчишки!»

В период с 23 января по 23 февраля в школе прошёл месячник оборонно-спортивной и военно-патриотической работы. Учащиеся казачьего класса приняли участие в общешкольных линейках, благотворительной акции «Подарок солдату». Были написаны проектные работы «Мои предки-казаки», «Мой прадедушка или прабабушка - участники Вов». Лучшие работы отмечены дипломами и грамотами, помещены на школьный стенд.
В завершении акции прошёл Урок мужества с приглашением ветерана Гагина Николая Григорьевича.

22 февраля 2013 года в школе прошла тематическая линейка, посвящённая Дню защитника Отечества. На линейке были подведены итоги месячника, награждены победители школьных соревнований.

19 февраля 2013 года учащиеся школы приняли участие в районном фестивале допризывной молодёжи «А ну-ка, парни!»

8 февраля 2013г. в школе прошла тематическая линейка, посвящённая Дню юного героя-антифашиста.

1 февраля 2013г. в школе прошла тематическая линейка, посвящённая 70-летию Сталинградской битвы. На линейке присутствовали почётные гости: ветераны Великой Отечественной войны Гусев Владимир Михайлович и Лесков Александр Калинович, ветеран Вооружённых Сил Грищенко-Гришко Юрий Нестерович.

28 января 2013г. в школе прошла торжественная линейка, посвящённая 70-летию снятия блокады Ленинграда и 70-летию освобождения Апшеронского района от немецко-фашистских захватчиков. На линейке присутствовали почётные гости: участники Великой Отечественной войны Апарин Василий Матвеевич и Апостолов Иван Васильевич, ветеран Вооружённых сил Артемьев Валерий Германович.

28 января 2013г. учащиеся школы приняли участие в митинге, посвящённом 70-ой годовщине освобождения Апшеронского района от немецко-фашистских захватчиков.

Месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы проходит под девизом:
«Славе Кубани не меркнуть – традициям жить!»

23 января 2013г. в школе прошла торжественная линейка, посвящённая открытию месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы. На линейке присутствовали почётные гости: заместитель атамана Апшеронского районного казачьего общества Г.Г. Иксанов, офицер-подводник А.И. Шалаев, ветеран Великой Отечественной войны А.П. Лодин.