Основные сведения МБОУСОШ №2

Основные сведения о школе

Осенью 1929 года в бывшем доме купца Чайкина, по решению Апшеронского станичного Совета, были организованы курсы ликвидации безграмотности. Вскоре школа стала начальной, в 1940 году преобразовалась в семилетнюю, с 1952 года - средняя.
     Учредитель и собственник имущества школы – муниципальное образование Апшеронский район.
     Функции и полномочия Учредителя осуществляет управление образования администрации муниципального образования Апшеронский район.
     Адрес Учредителя: г. Апшеронск, ул. Клубная. 15
     Режим работы: понедельник – пятница, 9:00 – 18:00
     Начальник УО: Щеблыкина Надежда Евгеньевна
     +7(86152)27464 e-mail:uo@aps.kubannet.ru сайт www.apruo.ru